NAVIGATION
Регистрация
Информация;
Мастерские;
Работы мастеров;
Всё для Photoshop;
Конкурсы;
Флуд;

WELCOME
Это важно
- Вы должны пройти регистрацию, заполнив анкету.
- Уважаемые участники, администрация просит активнее участвовать в конкурсах!!
***
- Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому обучению людей фотошопу. Здесь мы выполняем ваши заказы, делимся своими работами, обсуждаем интересы. Вливайтесь в мир искусства)
ADMINISTRATION

ART LIFE

Партнёры
Сумерки. Сага. Новый Рассвет... Новый клан, - новая война. » Yale University
Мастер Месяца





.

Art feeling

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! - https://ourfeelings.rusff.ru/ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art feeling » регистрация » Анкета для мастеров - 01


Анкета для мастеров - 01

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

xd. попробую.

1. Ваше имя/никнейм
Дэн | .tyler
2. Подпись
DP
3. Опыт работы
ну 8 месяцев точно
4. Работы (если вы, допустим, владеете фотошопом и пишете хорошие посты, оставляйте ваши примеры работ, и вы будете причислены к нескольким рангам, если мы посчитаем ваше мастерство достаточным)
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)

б) мувы (если умеете)

Свернутый текст

не делаю принципиально.

в) логотипы, эпиграфы

г) остальное (марки, значки и прочее)

Свернутый текст

картинки для акций показывать глупо, а так редко что-то такое делаю
http://10pix.ru/img1/1964/1742755.png

3) для мастеров третьего ранга (посты)
не менее 3-х постов. указываем тему поста, желательно ссылку на ролевую, на котором этот пост был написан. посты не менее 20 строк!

Свернутый текст

Тема -Сумерки.  Эдварда не было в семье несколько месяцев.
[клик]
Шли дни, и ничего не менялось в его жизни. Все началось с того момента, как он принял решение покинуть маленький дождливый городок - Форкс. С тех пор ничего не изменилось, фактически. Единственное изменение, то что вся его жизнь, точнее существование потеряло смысл, Эдвард стал как колода карт без тузов, как ракушка без жемчужины, как игральная кость без точке или как гравий на дороге. Пустым и потерянным. За это время, он уже множество раз все бросал, и думал вернуться, но каждый раз вовремя успевал осознать что это неправильно, и возвращался. Сейчас вот уже боле месяца, юноша (хоть и не фактически) пытался найти Викторию - это пожалуй единственное, что хоть как-то его могло отвлечь от мыслей, которые были где-то совсем далеко от сюда.  Но в тот момент, когда она казалась совсем близко - она в прямом смысле испарялась из виду словно заяц в цилиндре фокусника. И тогда было принято решение отложить это до более подходящих времен, и приехать к семье на Аляску, точнее сказать прибежать. Эдвард сейчас не хотел пользоваться услугами средств передвижения, да это было необходимо для поддержания отличной физической формы, он понимал, что без этого Викторию не одолеть.
Низкие темные облака покрывали небосклон, а волны реки с едва уловимым шумом ударялись о берега. Это было красиво, и эта красота неодолимо влекла его. Эдвард перешел на шаг, он был как человек, неспеша гуляющий в городском парке. Он вышел в реке, и стал смотреться в чистую зеркальную гладь.
Он побрел дальше вдоль берега, наблюдая за красотой пейзажа. Да, на севере Америки все же есть на что посмотреть. - решил он, и остановился. Сделав глубокий вдох, Каллен-младший пытался еще глубже и сильнее соприкоснуться с природой, понять как это прекрасно жить и чувствовать. Во время этого он вдали от себя на несколько десятков метров вампир заметил сидящего на валуне человека или вампира. - Скорее последнее - пронеслось в его голове. - Кто еще может зайти глубоко в лес в гордом одиночестве!? Он легкими шагами пошел на встречу к нему, и с каждым шагом он все сильнее чувствовал запах Карлайла. Эдвард более осторожно направился  к нему, не зная какая рекреацию будет у отца. Парень на автомате поправил волосы и одежду, чтобы все казалось более опрятно. Остановился, когда расстояние между ними не превышало метров 3-4.
- Карлайл... - лишь выдавил он, ожидая реакции. Звон его слов разнесся по окрестности, будто он крикнул, а не сказал это почти шепотом.

Свернутый текст

Тема- Сумерки. Белла и Эдвард смотрят вместе кинофильм.
Люди никогда не ценят, кто рядом с ними. Всегда этим пренебрегают. Вот например, в школе на доске объявлений приклеен лист: "Пропал кобель" и внизу фотография собаки. В голове лишь прокручиваются слова: "пропал кобель",  "кобель пропал, "кобель". И я думаю, я бы написал несколько иначе. Написал бы, что "пропал мой смысл жизни", "пропал пушистый комочек", "пропал мой верный друг и товарищ", "пропала моя поддержка и опора," "исчез мой антидепрессант", "от меня сбежал источник счастья", "пропал любимый собеседник". Но никак не "пропал кобель".* Люди глупы.
И сейчас Эдварду не приходилось жалеть об этом, он вампир, он знает цену счастья. Наверное потому, что когда Эдвард потерял жизнь и обрел бессмертие.
И сейчас все было нежно. Легкие прикосновения. Касания. Приятное ощущение, когда рядом  с тобой человек, которого ты любишь. Такой чувственный трепет по человеку, который рядом. Такое прерывистое и едва заметное дыхание, которое лишь усиливает чувство. Эдвард провел своей ладонью по щеке Изабеллы. Она была такой теплой, гладкой, нежной. И такой сладкий аромат ее тело, она пахла счастьем. Через долю секунду на ее лице появился легкий, едва заметный румянец.
Девушка гладила своей теплой нежной рукой ладонь Эдварда, которая была как мрамор холодная и бесчувственная. Каллену-младшему это очень нравилось, это доставляло большое удовольствие. Он второй рукой обнял ее за талию и легонько прижал в себе и сделал глубокий вдох, чтобы еще сильнее дышать ЕЮ. Он уже фильм не смотрел, тем более фильмы никогда сильно парня не интересовали. Какой смысл смотреть, если к тебе они никак не относятся, а смотреть просто за глупыми поступками людей, наблюдать за их ошибками и удачами, взлетами и падениями было вовсе не так интересно. Эдвард старался как мог сдерживать себя, чтобы не причинить боль Белле. Он слегка её развернул, чтобы заглянуть в ее глаза. И ласково как только можно прошептал:
- Ты даже не представляешь себе, насколько ты прекрасна.
- Она меня стесняется? Меня? - на лице Эдварда появилась улыбка. Это было очень мило с ее стороны, так сказать. Далее она сказала, о том, что прекраснее его нет. На что Каллен лишь еще больше улыбнулся.
- Белла, прекраснее вампира вообще сложно кого-то найти. Это все лишь для привлечения внимание. Это все не то. А у меня это лишь приспособление для того чтобы существовать.  Твоя красота естественна. Красота человека куда приятнее и натуральнее. Твой легкий румянец, твоя теплая и нежная кожа не идет ни в какое сравнение со мной... - после чего поправил волосы, чтобы они не закрывали лицо девушки и посмотрел прямо ей в глаза. Они манили. Достаточно просто перед концом света посмотреть в нее глаза, как сразу же успокоишься. 
- Знаешь, у тебя такие глаза шикарные, мне нравится что в них отражаюсь я...

© часть идей монолога принадлежит не мне

[увы переехала]

Свернутый текст

Тема - Сумерки. Спор в гостиной Калленов.

- Белла, достаточно. Не стоит извиняться. Когда ты это делаешь становится не по себе, - ответил ей Эдвард, и прижал к себе. - Как она может так думать? Она такая хрупкая, и она еще извиняться перед всеми. Это низко, - от таких мыслей Эдварду стало не по себе. Возникло желание увести Беллу домой, там где она в безопасности, чтобы у нее не возникало чувства, что она виновата во всем этом.
Он опустил глаза в пол, и стал слушать предложение Карлайла, оно было самым трезвым и более понятным. Тем более он прав, тут на новые лица очень рады, внимание точно переключится, достаточно вспомнить историю с Беллой.
- Я думаю ты прав, в этом. Предложение имеет шанс на удачу. Только одно но, если не выйдет выкинь такие мысли из головы. Я куда больше виновен во всем. И больше к этому не возвращаемся, мы найдем выход, - ответил он уже глядя прямо отцу в глаза. Эдвард бы ни за что не отпустил бы одного Карлайла к ним. Он знал отца много лет, знал что он сможет подставится, но он бы ни смог. Не смог бы жить потом и думать только об этом.
После чего  инициативу отца семейства поддержала сестра - Элис. И она конечно нашла свои плюсы в этот затее. Как впрочем и было в ее характере. За это и любил ее Эдвард.
Как и правильно предположил отец, Розали не заставит себя ждать. Но вообще надо отдать должное, как-то даже странно, что она раньше не вышла из своей комнаты и не задвинула всю тираду про то какая Белла плохая, и что теперь мы в чем-то коричневом, но явно не в шоколаде.
Причем она стала давить умом, зная, что так он ее услышит, да и больше никто не узнает. - Ладно, говори лучше мне, но не смей Белле. Для того, чтобы хоть как-то успокоиться он сделал вдох, поглозая в себя запах возлюбленной. Ее запах был лучшее лекарство. Оно придумало ему силы. - Розали хватит уже. Я больше не хочу это слышать, да и никто не хочет. Все обеспокоены этим, не только ты одна. Держи все свои эмоции под контролем. Она публично отвернулась, но мысли у нее, как и весь энтузиазм не кончились. И она продолжила задвигать свое. - Хорошо, что сейчас здесь появился Джаспер, и Беллу немного успокоит. Хотя было бы неплохо если бы он еще умел забирать энергию у Розали. У нее в последнее время ее через чур многовато. - проворчал про себя парень.
- Как будто логику других людей людей ты понимаешь... Так все. Пойдем отсюда, - уже обратился он Белле, - закончил Эдвард. Он поглядел в глаза Карлайлу и сказал:
- Мы будем у нее. Но думаю весь вопрос уже решен. Ночью еще сможем поговорить, - после чего он покинул помещение в след за Беллой. На улице стало лучше. Прохладный воздух помог дышать спокойнее. Эдвард Каллен посадил в свой автомобиль Беллу, и сев сам направился в сторону городка.
>>> Дом Свон.

[тут же х)]

5. Виза (ссылка на рекламу)

| пожалуйста.

Отредактировано .tyler (2010-06-27 02:10:38)

0

92

1. Ваше имя/никнейм
эклерчик, tequila sunrise, театр теней
2. Подпись
Не подписываюсь
3. Опыт работы
Около года
4. Работы (если вы, допустим, владеете фотошопом и пишете хорошие посты, оставляйте ваши примеры работ, и вы будете причислены к нескольким рангам, если мы посчитаем ваше мастерство достаточным)
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)
http://10pix.ru/img1/514940/1718556.jpg
http://10pix.ru/img1/600667/1718569.jpg
http://10pix.ru/img1/452947/1720089.jpg
http://10pix.ru/img1/4324/1720081.jpg
http://10pix.ru/img1/107266/1720240.jpg
http://i39.tinypic.com/n6ouw6.jpg
http://i39.tinypic.com/nzkosx.jpg
http://i40.tinypic.com/2hr0pix.jpg
http://i43.tinypic.com/11v6qsi.jpg
http://i43.tinypic.com/312fiux.jpg
http://i40.tinypic.com/op72u0.jpg
http://i41.tinypic.com/2q839fs.jpg
http://i44.tinypic.com/2ufytr8.jpg
б) мувы (если умеете)
не делаю
в) логотипы, эпиграфы
http://i41.tinypic.com/2mq8g2c.png
http://i41.tinypic.com/24x16q8.png
http://i42.tinypic.com/16h3n1u.jpg
http://i40.tinypic.com/15i56ck.png
http://10pix.ru/img1/3151/1718651.jpg
г) остальное (марки, значки и прочее)
фигней не страдаю) т.е не делаю марки и значки, но умею)
2) для мастеров второго ранга (дизайны)
не менее 3-х полных дизайнов.
Не делаю.
3) для мастеров третьего ранга (посты)
не менее 3-х постов. указываем тему поста, желательно ссылку на ролевую, на котором этот пост был написан. посты не менее 20 строк!

eden.forum24.ru по моему, я там уже не играю)) Алекто Кэрроу идет на поляну на день рождения

Схожу с ума. Я не понимаю, где нахожусь, но чувствую себя некомфортно. Мне хочется кричать – я не могу, словно онемела, хочется убежать, но ноги прикованы к полу. Страх. Пустота в душе. Я не знаю, что со мной происходит. Меня как будто разрывает на куски. Слезы льются ручьем, а мне их даже нечем вытереть. Рядом сидит разорванный в клочья любимый плюшевый мишка. Что случилось с ним? С его глаз капает кровь. Но мне это, наверно, только видится, ведь такое невозможно. Я закрываю глаза, открываю – и вот я уже нахожусь в каком-то вакууме. Мне тяжело дышать, я паникую. Пульс будто бы останавливается, все плывет перед глазами. Мне кажется, что я скоро потеряю сознание. Надо выбираться от сюда, искать выход. Но совсем нет сил. Я стараюсь делать глубокие выдохи воздуха, которого так здесь не хватает. Говорят, что физические мучение убивают человека, заставляют его чувствовать боль, страдания. Но я вижу, что гнию изнутри. Моя душа становится черствой, словно застывший цемент. Я падаю и не могу подняться, не могу позвать на помощь. Одиночество. Оно медленно губит меня. Раньше я боялась высоты, а сейчас не чувствую ничего. Как будто во мне не осталось ничего человеческого. Но во мне горит еще малейшая надежда на то, что кто-то увидит меня, спасет, заставит снова увидеть свет, почувствовать жизнь.… Помогите мне… Я умираю.… Пока не поздно… Заберите меня с этой клетки, где нет ничего живого, где не осталось ни смеха, ни радости, ни чувств любви, дружбы, уважения. Где находятся лишь муки, истязания, слезы, ненависть, злость, зависть. Я не хочу упасть в эту пропасть. Я жду тебя…
Резкий подъем, из-за учащенного пульса трудно дышать, у лба пробилась капелька пота, медленно скатываясь по виску. Но она дотронулась до этого места тонкими, болезненно бледными пальцами, не давая скатится капле дальше. Ну и приснится же глупость… - пронеслось у нее в голове и она уже быстро встает с постели, попутно накинув на себя легкий халат. Но она даже не догадывается, что возможно все, что ей приснилось, это ее будущее… Шаг.. Еще один… И она встала перед зеркалом, придирчиво осматривая чуть ли не каждую клеточку своего профиля. Кривая ухмылка озарила ее еще сонное лицо, но потом сползла, принимая серьезное выражение. Каштановые волосы были чуть взъерошены, один рукав ночной рубахи был спущен ниже положенного, тем самым оголяя красивое плечо девушки. Хмыкнув, она пошла умываться и когда вернулась, подошла к стулу, который стоял возле ее кровати. Взяв оттуда свою форму она не спеша оделась, накинув сверху черную мантию со знаком факультета. Ну и последнее, что осталось сделать, это конечно нормально привести свои волосы в порядок, что она и сделала. Полдня Лекто провела то в библиотеке, то с подружками, вечно болтающими не о чем. Друзья? Можно ли их назвать друзьями? Не думаю. Слово дружба все равно слишком зыбко для этой юной леди, впрочем, как и слово любовь. В то время, когда ее, так называемые подруги, бредили разговорами о парнях, Кэрроу с легкой усмешкой на губах делала вид, будто слушает разговоры на эту тему. Нет, слизеринка конечно имела вполне традиционную ориентацию. Просто все эти бредни о любви и нежности ей были противны. Не верит она в любовь. Не верит. Но, скорее всего это потому, что она ее пока еще не встретила. А как всегда бывает с первой любовью, она ее встретит, потом разочаруется и потом вовсе не захочет испытывать чувства. Такова Алекто Кэрроу. Ей только подавай на блюдечке с голубой каемочкой темную магию и все, что с ней связанно. В общем, странная девочка. Да.
После очередных разговоров с девушками в гостиной, она вспомнила, что сегодня день рождения у Эммы Уолш и Кэрроу вроде как должна была там присутствовать. Прикусив нижнюю губу она закатила глаза и начала думать, что ей надеть, ведь она совсем забыла, что сегодня придется куда-то выбираться. Попрощавшись с другими слизеринками, она пошла в спальню и начала копаться в своих вещах. У нее их было настолько много, что было сложновато определится, в чем пойти на празднество. Еще немного подумав, она все-таки остановила свой выбор на пышноватой черной юбке длиной до колена и черном, с множеством таких же черных, как и сам корсет атласных ленточек. Сверху она накинула на себя одну из своих мантий, которая была покрыта ажурностями в некоторых областях. Волосы были распущены и красиво спадали на плечи. Шикарная девушка, не так ли? Её чарующая красота сочеталась с самыми разнообразными талантами и силой обольщения. И не смотря на свою холодную душу, изворотливый ум, глубокую скрытность и цельный, настойчивый характер она производила впечатление девушки великодушной, пылкой и страстной. Ее большие глаза, то искромётные, то томные, умели выражать весь пыл страсти, хотя жгучие порывы любви ещё ни разу не заставляли биться её ледяное сердце, а чувственные или сердечные увлечения не могли нарушить безжалостных расчетов этой хитрой и эгоистичной девушки.
Алекто вышла из замка и направилась прямо на ту самую поляну, на которой и собирался народ. Спустя некоторое время девушка оказалась на месте назначения, сжимая в опущенной под мантией руке маленькую коробочку, в которой и находился подарок для Эммы. Она огляделась, чтобы посмотреть, кто же посетил сей чудесный вечер. Где-то вдалеке виднелся ее однокурсник Пьюси, а неподалеку от него сам Люциус Малфой в компании с.. грязнокровкой? О Мерлин, с грязнокровкой? Чуть сморщив свой маленький носик, Лекто с жалостью и долей удивленности посмотрела в сторону своего друга.

cambridge.forumbb.ru от лица Барбары Уолш, действия после того, как она попала в аварию

Все произошло слишком быстро. Она всего лишь достала из сумки телефон, чтобы посмотреть на смс, которая пришла пару минут назад. Она уже отъезжала от клуба, как резко раздался сигнал. Впереди себя она увидела авто, которое отчаяно сигналило, хотя его вообще там не должно было стоять. Она испугалась. Ведь знала, что если их машины хоть немного соприкоснутся, то умрут оба. Барбара резко вывернула руль вправо и машина проделала несколько кругов, из-за чего помяла мазератти со всех сторон. Удары были слишком сильные. Она отпустила руль и свирнулась калачиком, прикрыв руками свое лицо, чтобы не дай бог стекла не попали на лицо. А ведь умная девушка, не так ли? Дальше все как в дурмане. Уолш потеряла сознание. Последнее, что она слышала, так это крики и сирену скорой помощи. Дальше она не помнила ничего. Лишь со стороны можно было рассказать, что дальше врачи вытащили ее из автомобиля и поместили в машину скорой помощи, уже внутри фургона делая ей различные уколы и подключая дополнительный кислород. Она дышала, но была без сознания.
Один неверный шаг... Мрак окутал ее, занял всё вокруг. Играючи сожрал мир в котором она жила, не оставив и следа... Темнота, режущая глаза до боли, накинулась со всех сторон. Она лезла внутрь, к сердцу, к душе, к ее сущности... Она кричала, кричала до хрипоты, но не проронила ни звука. Тишина лишь звеняще насмехалась над ней, и ее жалкими попытками... Холод. Тысячи игл впились в ее плоть, а прочные как сталь невидимые цепи сковали ее движения. Слабые руки тщетно старались скинуть оковы, но немели и словно плети повисли вдоль бьющегося в немой агонии тела... Яркая вспышка где-то в глубине сознания... Боль... Боль прошла вдоль позвоночника обжигающим разрядом, подобно молнии, убивая миллионы нервных клеток на своём пути... Она слышит смех... Это смеётся молодой человек... Ей знаком этот см... Вспышка... Знакомая кипящая волна прошла по спине... Она слышит плач и короткие гудки, слышит как слёзы падают на кро... Вспышка... Музыка, слышит его шаги, его смех и звон фуже... Вспышка... Ещё... Ещё... Она слышит отголоски ее былой жизни, в которой ей больше нет места... Вновь и вновь... Сильнее и сильнее... Она не чувствует ничего кроме боли. С хрипом затягивает ледяной воздух, обжигая лёгкие... Нельзя сдаваться... Нельзя... Жить... Нужно жить, слишком рано для вечной тьмы... Стиснув до скрипа зубы, она начинает вырываться. Она слышит, как хрустят ее кости, слышит, как трещат от натуги связки, слышит, как рвутся перетянутые мышцы... Кровь. Кровь льётся из ее рта, она чувствует как её тёплые струи спускаются по почти мёртвому телу... Звон. Цепи лопнули разлетевшись дождём острых осколков. Пустота взорвалась звуком. Резкая боль ударила по ушам, перепонки не выдержали натиска и лопнули... Кровь потекла из ушей... Она понимает, что может двигаться. Мрак мешает ей, сгущается и клубится вокруг. Она видит образы из прошлого. Они манят ее к себе, зовут... Нет! Всё это ложь! Она должна идти! Спотыкаясь она начала ковылять в чёрную бездну... Не может быть... Там свет! Маленькая ослепляюще светящая точка... Собрав все оставшиеся силы идет... Долго... Силы на исходе, ноги уже не держат... Она должна, должна дойти! Она ползет, цепляется руками, ломает ногти... Вгрызается зубами в чернь... Ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Глубокий вдох. Зрачки открываются от испуга, а сама девушка резко приподнимается спиной вверх. Врачи подбежали и уложили ее снова на постель, со словами "Она очнулась!" и подключая к ней какие-то аппараты. Она в страхе от происходящего, но не двигается и дает врачам делать свое дело. Свет. Свет вокруг. Привычный мир возвращается. Она жива. Ей удалось выбраться. Тьма отпустила ее... Ещё не пришло ее время... ОНна должна жить дальше. Она будет жить.
Прошел час.. Или может два... Она медленно открывает глаза. Вокруг ни души. Вдох-выдох. Вспоминает случившееся и то, что с ней произошло, когда она была в коме. Дыхание учащается, сердце начинает быстро биться. Через минут 20 она успокоилась. Где же ее друзья? Видимо их не пускает, потому что мельком она заметила мелькающего в коридоре Саймона, то и дело ходившего в зад и вперед. Ее парень. Он пришел. Пришел ее проведать. А сейчас около трех часов ночи и он все равно здесь. Он нуждается в ней. Он ее любит. И она нуждается в нем. Но в мыслях почему-то невольно мелькнул Гордон. Где же он? Он не пришел? Сердце сжалось на секунду от обиды. Но это же Бенжамин Гордон. Он был бы не им, если бы пришел проведать ее. Хотя хорошо, что он не пришел. И лучше пусть не приходит. Барби знает, что если он придет, то будет усмехаться над ее беззащитностью... А она настолько слаба, что и слова не может произнести. Щелчек двери. Мысли снова вернулись к Саймону, а глаза быстро метнулись в сторону неожиданного звука. Но нет. Это была Камилль. Камилль Ричи. Ее хорошая подруга. Но Уолш не ожидала никак увидеть ее здесь. Если честно, она вообще не хотела никого видеть. Не только Бенжа. Барбара не хотела, чтобы ее лицезрели в таком жалком состоянии. Но в душе она была благодарна Ричи за то, что она посетила ее.
-Привет.. - набравшись силы произнесла Барбара подходящей к ней подруге.

опять Барбара Уолш, опять на Кембридже, но уже тема спор

Бывают моменты, когда очень хочется залезть наверх и заорать "Дайте сюда сценарий, бл**ь!" ©

Взгляд был сосредоточен на какой-то точке в потолке, а мысли кружились где-то за пределами этого клуба и сознания. Причем, неизвестно было о чем она думает. Даже она на время забылась погружаясь в воспоминания и мечты. Уголки губ чуть-чуть взметнулись вверх и наверное, любой проходящий мимо мог подумать, что она сумасшедшая, но ей было плевать, ведь она действительно давно свихнувшаяся сногсшибательная блондинка, поражающая одним только взглядом, если захочет. Рука будто сама по себе опустила бокал с мартини на стеклянную поверхность и опустилась на шелковистую ткань красного платья. Красный - ее самый любимый цвет. Цвет страсти и безумных идей. Всего лишь пять дней назад она лежала без сознания к больничной палате и боролась за свою жизнь, а сейчас она на веселой вечеринке: сидит и красиво пьет мартини. Почему же она так боролась за жизнь, когда была совсем на волоске от смерти? Почему она просто не погрузилась в этот темный омут с головой. Так она бы избавилась от всех невзгод и проблем, не причиняя больше никому боли. Но нет. Она так не сможет. Она выжила, потому что Барбара Уолш никогда не проигрывает. И даже у такой сомнительной дамы, как смерть она взяла свой заслуженный приз - еще один шанс на глоток свежего воздуха. Ну и кто теперь сломит эту длинноногую красотку? Теперь Барби не думала, что это возможно.
Резкий поворот и она даже не успела подумать любимое "какого черта?", как переместилась со стула в "объявтия" к молодому человеку, чьи руки прежде быстро поскользнулись по ее талии, а потом уже притянули к себе. Вдох-выдох. Ты чувствуешь его дыхание и видишь в паре сантиметрах от себя его бездонные глаза, в которых тонут куча девушек, но только не ты. Уголки губ снова скользнули вверх, но потом лицо приняло серьезное выражение и голос произнес.
-Что ты себе позволяешь, Гордон? Ты знаешь, что ты не имеешь права даже до меня дотрагиваться, - снова легкая, но кривая усмешка. Он откинул ее на расстояние руки, а потом как ни в чем не бывало снова резко притянул к себе. Приятно, но запрещено собственными принципами.
-Спор? Со мной? - она тихо рассмеялась прямо ему в лицо, пока он вел ее в страстном танго. Язычок нашел тему для разговора и именно сейчас хотел уколоть самовлюбленного эгоиста прямо в сердечко. И ее ядовитый язык "пустился в пляс". За все. За все те душевные расстройства связанные с ним, за все на свете. Она держалась как всегда уверенно, но в один момент немного удивилась тому, как Бенжамин смело смотрит ей в глаза. Но пропустила это мимо своего особого внимания.
-Я думала, ты не любишь проигрывать, Гордон. Оказывается, ты этого очень хочешь, раз затеял все это - снова усмешка и резкий поворот в такт музыки. Ты проиграешь, что бы это ни было. Проиграешь, а потом... - заманчивая пауза, а за тем продолжение разговора в более острой форме Пройдет немного времени и ... Почувствовав за сотни тысяч километров мое безразличие, ты захочешь все вернуть и сломя голову ты помчишься в аэропорт за билетом в прошлое. Когда ты вернешься в мой город - будет светить солнце, улицы и переулки наших остывших шагов нальются яркими красками и ты с болью вспомнишь наше время. Ты захочешь просто увидеть меня, чтобы убедиться, что я не сон, что я есть и что я действительно была в твоей жизни. Ты захочешь просто протянуть руки мне на встречу, что бы прижать к себе, что бы почувствовать тепло моего тела... Ты захочешь, что бы между нами не было этой стены из времени и расстояний, из боли и потерь... - каждое слово она выговаривала четко, уверенно и со своей долей яда в каждом предложении. Но она не желала останавливаться, поэтому пока они танцевали, она продолжила: Разрывая темноту дорог, нажимая до упора педаль газа, ты мчишься по маршрутам кольнувшего в сердце прошлого. Сам до конца не понимая зачем, ты хочешь оказаться рядом, хочешь посмотреть в мои глаза и рассказать, что ты не забыл о самом главном. Кинув беглый взгляд на телефон ты не решишься набрать мой номер. И нас уже разделяет не 11 цифр и пара гудков, а целая жизнь. - немного отвлечь взгляд, но потом снова вернутся к его лицу и продолжать с особой, никому не понятной легкостью А тебе как воздух нужна встреча, мысли путаются, дыхание сбивается - в этот момент она приблизила свои манящие губы к его уху и тяжело выдохнула. Отстранившись, она снова посмотрела в его глаза. Она всегда смотрела в его глаза, несмотря ни на что. и ты не знаешь, что именно ты увидишь. Но, наплевав на все, руки крепко сжимают руль. Поворот, еще пару метров по знакомой дороге. Вот она - та самая девушка, с которой ты когда-то решил сыграть в игры... Она стоит в окружении друзей, бокалы шампанского, смех, на ее лице счастливая улыбка. Ее нежно обнимает другой. Как предсказуемо. Ты этого ждал. Ты сам этого добился. Она, увлеченная беседой, даже не смотрит в твою сторону. А ты застыв на месте смотришь, не сводя взгляд...
5. Виза (ссылка на рекламу)
http://cambridge.forumbb.ru/viewtopic.p … 43#p113290

0

93

.tyler
Жду ещё работ, потому что по ему мнению тяните на ученика 4-5 ранга
театр теней`
на мастер-писателя принята точно )
И аватары мне нравятся. Мастер )
Правда детк текст на лого подтягивай ) Советую капельку всё подтянуть в формате ученика у мастера, а так мне нравится на аватарах текст. Старайся )

0

94

-cookies;
*пожал плечами* ладно, пусть будет 4-5 ранг. правда я понятия не имею что это Оо.

0

95

.tyler
5 ранг означает то, что вам надо ещё немного поучиться и потом подавать заявку на мастера )

0

96

1. Ваше имя/никнейм
euthanasia*
2. Подпись
euthanasia*
3. Опыт работы
месяцев 8 оО
4. Работы
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)

Свернутый текст

http://savepic.ru/1402316.png http://savepic.ru/1395148.png http://savepic.ru/1397196.gif http://savepic.ru/1433087.png http://savepic.ru/1419775.png http://savepic.ru/1424895.png http://savepic.ru/1412607.png http://savepic.ru/1415679.png http://savepic.ru/1427967.png http://savepic.ru/1418751.png http://savepic.ru/1181304.png http://savepic.ru/1195578.png

б) мувы

Свернутый текст

http://savepic.ru/1389004.gif
http://savepic.ru/1236939.gif
http://savepic.ru/1414654.gif
http://savepic.ru/1395198.gif
http://savepic.ru/1396222.gif
http://savepic.ru/1385982.gif
http://savepic.ru/1393150.gif

в) логотипы, эпиграфы

2) для мастеров второго ранга (дизайны)
http://savepic.ru/1400305.png
http://savepic.ru/1384945.png
http://savepic.ru/1376753.png
5. Виза (ссылка на рекламу)
http://eliteway.rusff.ru/viewtopic.php? … p=8#p26972

Отредактировано euthanasia* (2010-06-27 23:18:20)

0

97

euthanasia*
эпиграфами меня взяла) и дизами..
мастер - дизайнер.
по фш ещё с качеством проблемы

Отредактировано ю с ь к а* (2010-06-27 23:28:31)

0

98

1. Ваше имя/никнейм
Саша | december`

2. Подпись
#db

3. Опыт работы
год

4. Работы (если вы, допустим, владеете фотошопом и пишете хорошие посты, оставляйте ваши примеры работ, и вы будете причислены к нескольким рангам, если мы посчитаем ваше мастерство достаточным)
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)
тема с работами
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/up … 0801e1.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/up … 0ad137.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/a/up … e5a160.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/up … e18471.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/a/up … 7b8cdb.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/up … 35d90f.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/up … f9e636.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/up … 8c8eaf.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/e/up … e7f80c.gif

б) мувы (если умеете)
http://xmages.net/upload/1dbbe6c7.gif
http://10pix.ru/img1/2049/1731572.gif
http://xmages.net/upload/cae28b98.gif

в) логотипы, эпиграфы
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/up … ae67ce.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/up … 260214.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/7/up … cbf979.jpg

г) остальное (марки, значки и прочее)
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/f/up … 2e80f9.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/up … ec0193.png

5. Виза (ссылка на рекламу)
http://diaryeuphoria.mybb.ru/viewtopic. … p=13#p2004

+1

99

december`
я могу сказать одно) текст ещё нуждается в помощи, но не такой сильной чтобы переубедить меня, что ты мастер)
поздравляю )

+3

100

1. Ваше имя/никнейм
.inara | Эми
2. Подпись
.inara
3. Опыт работы
более 3,5 лет (на ФРПГ)
4. Работы (если вы, допустим, владеете фотошопом и пишете хорошие посты, оставляйте ваши примеры работ, и вы будете причислены к нескольким рангам, если мы посчитаем ваше мастерство достаточным)
3) для мастеров третьего ранга (посты)
не менее 3-х постов. указываем тему поста, желательно ссылку на ролевую, на котором этот пост был написан. посты не менее 20 строк!
http://bennington.mybb.ru/
тема: ссора с любимым

I'm so sorry now
For the pain I caused you
Wont you please forgive
Please...

Элла вздрогнула от звука поворачивающейся ручки рамы. Но не обернулась. Сжав руки в кулаки еще сильнее, она почувствовала, как ногти врезаются в ладони. Он наплевал на ее заботу. Снова открыл окно, снова отказался воспринимать ее всерьез, снова заставил чувствовать себя незначимой букашкой. Боль физическая заглушает душевную. Сейчас она именно так и спасалась. Иначе не выжить, не пережить ночь, не вынести холода от его слов.
Он не смотрел на нее больше. Эти два волшебных года он смотрел на нее и видел, что рядом с ним верная только ему маленькая девочка, которая запуталась во лжи и играх. И он знал, что куда бы ни заводила судьба Эллу, на что бы она не шла ради своей цели, она всегда вернется к нему. Она возвращалась туда, где ее видели, ее понимали и согревали улыбкой. Она возвращалась в его объятья, в его жизнь. Врывалась, как ураган и успокаивалась, ощущая теплоту его ладоней на плечах. Только это и было важным все это время. Он.
Резкая боль пронзает сердце. Его слова… Они острее кинжала, проникают в плот, оставляя рваные раны, которые не залечить. Он прав. Чертовски прав во всем! Она предавала его ради своей мнимой цели. Ради призрачной надежды жертвовала его доверием. И губила… Губила его чувства. Они увядали без ее заботы. Элла разучилась видеть только его. Она видит всех. Но не его… Не чувствует его рядом, отдаляется все дальше, забывая былую жизнь. И больше не хочет возвращаться.
Зарывшись рукой в золотистые волны волос, она разворачивается к Роберту. В ее глазах застыли слезы. Слезы досады вкупе с разочарованием. Она не понимает, почему должна выбирать. Что она делает не так?.. Алкоголь в крови играет злую шутку с ней.
– Роберт, пожалуйста! Прекрати этот цирк!.. – Крик отчаяния переходит в шепот. – За что ты так со мной?! Ты хочешь, чтобы я отказалась от своих замыслов только чтобы твое самолюбие потешить?! Тебе мало, что я рядом с тобой? Я ведь рядом… – Она отворачивается, не в силах больше смотреть на парня. Наружу рвется гнев и досада. Она хватает журнал со стола и швыряет его в стену. – Пошло все к черту! К черту эту любовь, если ты не готов идти на жертвы! Ты не понимаешь, что это все игра на камеру? Сколько я еще должна объяснять, вымаливать у тебя прощение, ползая перед тобой на коленях?! Тебе нравится издеваться надо мной?
Слезы все так же держатся в глазах, не пытаясь вырваться. Теперь в ее зрачках играет ярость. Она сходит с ума от непонимания с его стороны. Она готова разорвать все, разрушить, разбить… Элла не в силах больше держать эмоции под замком.
Роберт – ее катализатор. Он заставляет испытывать самые яркие переживания, он заставляет плакать навзрыд и смеяться, как ребенок. Он – ее свет и ее тьма. Ее боль и ее счастье. Он все, ради чего она готова продолжать попытки. Ведь стоит ей отказаться от мечты, ее руки опустятся… Но любимый никогда этого не понимал. Он хотел, чтобы Элла принадлежала только ему, чтобы она всегда была рядом, чтобы стала примерной, не влипающей в истории девочкой. Только он промахнулся… Элла никогда не станет хорошей.
Шагнув в сторону выхода, она замерла. В ней боролось два чувства. Хотелось собрать вещи и уйти, только бы не ощущать на себе такой взгляд Роба. Другое желание было сильнее. Она хотела остаться, позабыть о том, что сказала, перестать винить его во всех своих бедах. Только ни одно не одержало верх.
– Прыгай. Прыгай, если ты готов лишиться меня навсегда… – Не поворачиваясь, процедила Элла. Он пьян, запах виски и пустая бутылка были немыми свидетелями. Она тоже не трезва. Только чуть более адекватна. Она понимает, на какой риск идет. Она отдаляется. Но только ради его блага. – Прыгай! Не хочу такой любви! Я для тебя будто трофей! Памятная вещь, которую ты поставишь в рамку и никому не покажешь больше. Только для себя, верно?! Я ведь вещь… И тебя бесит, что я позволяю другим находиться рядом с собой. – Она резко разворачивается и подходит к Роберту. – А теперь знай: я никогда никому не буду принадлежать! Ни тебе, ни кому-то еще. Я люблю тебя больше жизни, только ты забыл об этом. И я не стану напоминать… Ты готов отказаться от меня только из-за глупой прихоти… Я не позволю играть с собой! Не хочешь принимать мою любовь, я уйду из твоей жизни! И моя хренова цель тут не причем!
Прости меня! Я снова сделаю тебе больно… Лучше распрощаться. Я не могу ломать себя и дальше…
Она вглядывалась в его глаза. Такие любимые и такие холодные. По щеке, вырвавшись из плена ресниц, серебристой ниточкой бежала слеза. Она ждала ответа. Одно слово, и она унесется, быстрее ветра. Исчезнет из его жизни, лишая боли и несчастья. Она больше не будет его девочкой. И он не будет ее мужчиной. Она откажется от снов с его участием, от воспоминаний и мечтаний. Она сделает все, лишь бы больше никогда не возвращаться в его жизнь. И сделает ради любви. Истинной любви, которая поддерживает пульс в ее теле, которая помогает встать с постели и идти вперед, преодолевая препятствия. Она любит. И никогда не прогонит это чувство. Но сознательно откажется от него, забудет, что когда-то умела любить. Умела прощать и умела угадывать желания любимого.
Она мечтала, что когда-то именно Роб наденет на ее безымянный палец кольцо. И смеялась над своею же наивной глупостью. Элла никогда не говорила о будущем с ним. Она боялась спугнуть настоящее. Предпочитала, чтобы все шло своим чередом, без неожиданностей. Так проще примириться с потерей. Но сейчас она не мирилась. Боролась, цеплялась изо всех сил, только бы он оставил ее… Но понимала, что этого не будет.
Говорят, сердце можно либо разбить, либо заморозить. Она свое вырвет. Только бы Роберт был счастлив. Все ради него одного… Так было и будет. Всегда…

тема: разговор с тайным парнем

you don't let me fall

Ричард сделал именно то, а что и рассчитывала Элла. Он сумел подобрать нужные слова.
Элла любит ушами. И это единственный орган, которым она умеет любить, ибо сердце покрылось непробиваемой коркой льда. Только обходительные, наполненные смыслом слова смогут проложить путь в ее постель, а уж потом и в ее мысли и сны. Да-да, ей до сих пор снятся сны. Какой бы злодейкой бесчувственной она не была, до сих пор в мире ночных грез она видит что-то по настоящему прекрасное. И прогоняет это ради образа, уже сложившегося у окружающих и не желающего просто так уходить. И она в этом образе потерялась.
А сейчас она улыбается. Даже искренне. Но все так же сдерживая порывы. Она боится открыться, показать, что парень ей на самом деле нравится и что его поступок тронул ее. Потому прячется за маской пользователя. Будто он всего лишь очередное увлечение.
А причина в этом одна. Та же, что и у ее приступов ревности. Ей до боли обидно, что никто ее не выбрал, как Ричард выбрал Мелани. Ладно, не выбрал собственнолично, но не способен отказаться. И это бесит. Пусть за всей этой оболочкой снежной королевы, которая не способна на искренность и доверие, скрывается ребенок, девочка, верящая в сказки. Или верившая.
Она не станет отвечать на его вопросы. Лгать почему-то не хотелось, а обещать того, чего она гарантировать не может, Элла тоже не станет. Просто потому, что и Бредшо для нее много значит, и терять доверие вот так просто не хочется. Хочется хотя бы с ним не играть. Исключения бывают. Даже у Эллы.
Отвечая на взгляд, она провела пальцами по его скуле вверх и положила ладонь на щеку. Он казался таким милым сейчас. Хотелось верить тому, что он говорил.
Если бы он мог, всё было по – другому
Эхом отозвались его слова в голове Каннингем. И пусть его сладкая ложь будет правдой для девушки. Ничего и не надо больше. Только это. И она поверит. Точнее, заставит себя поверить, пока он рядом. Завтра все будет по другому.
Улыбнувшись уголками губ, она целует Ричарда. Поцелуй легкий, невесомый, длится всего секунды три. Нежный? Да, наверное, именно такой. Тайные отношения не предполагают нежность. Ее дарят так редко, что начинаешь забывать о ее существовании. Нежность по умолчанию достойны только настоящие, открытые связи. Но Элла не привыкла следовать правилам в делах сердечных. Потому и захотела внести нежность.
- Поедем ко мне. Я заглажу свою вину. - Отстраняясь и уже заманчиво улыбаясь, предложила Элла. - Выпить теперь есть что, да и гонку мы пропустили. Пусть вечер хоть чем-то запомнится.
Она скинула его пальто и убрала на заднее сидение. Пристегнув ремень, отвернулась к окну. Вот и вернулась прежняя Элла. Без эмоций. Без чувств. Без сердца. Без будущего.
Жить настоящим - не это ли истинное счастье?.. Ловить момент, наслаждаться им, пока обстоятельства не заставят от него отказаться. Это все, что ей осталось. Судьбу выбирают, это юная Каннингем поняла в одиннадцать лет. Мать решила отказаться от благополучия, строить свою жизнь, врозь от мужа. И построила. Только хороши ли были перемены? Элла не стала бы такой. И сумела бы любить. И не смотрела бы сейчас на проносящиеся деревья и дома, а смотрела на того, вкус чьих губ остался на ее губах.

http://devry.forumrpg.ru/
тема: Дженна разговаривает с психологом в реабилитационном центре.

Дженна сидела в удобном кожаном кресле, подобрав колени к груди. Она наблюдала за золотой рыбкой в круглом аквариуме, стоящем на столе напротив девушка. Было что-то завораживающее в этих размеренных, лишенных хаотичности, движениях рыбки. Спокойствие наполняло душу девушки. Джен думала о своей соседке.
Так повелось, что бывших самоубийц селили в комнаты подвое. Может, в компании уменьшался шанс рецидива, а может в центре просто не хватало свободных комнат для простых людей. Тем не менее, Джи поселили в комнату на двоих. В соседках у нее попалась довольно приятная, но излишне застенчивая девушка, которая ко всему прочему прятала принесенные с обеда апельсины в тумбочку. Дженна готова была поклясться, что ни один из ее стратегических запасов не был потом съеден. Правда, следить круглыми сутками за поведением соседки не удавалось. Сеансы у психиатра отнимали много душевных сил, посему Джи остаток дня проводила во дворе на лавочке, пытаясь восстановиться.
Врач задерживалась. Их разговор сегодня должен был затронуть далекое прошлое Дженны. И девушка страшилась своих воспоминаний. Потому-то принесла с собой подарок матери, сшитый ею кот, напоминавший скорее исхудавшего бегемота. Лишь уши его роднили с семейством кошачьих.
Наконец дверь открылась, и в кабинет вошла женщина средних лет в твидовом пиджаке и брюках болотного цвета. Присев в кресло напротив Джен, она приятно улыбнулась пациентке.
– Здравствуй, Джи. Как твой день? Как спалось? – Вежливо поинтересовалась женщина. Джен улыбнулась в ответ. Все же за две недели терапии она привязалась к своему лечащему врачу. Пусть она заставляла вспоминать самые болезненные моменты жизни, после сеансов девушке становилось гораздо легче.
– Все хорошо, миссис Норрис. – Как всегда кратко отвечала Норвуд.
– Вот и славно. Сегодня я бы хотела поговорить о твоем отце. Ты должна вспомнить его. Я знаю, ты была слишком мала… Все же постарайся описать его. И те чувства, которые появились у тебя после его ухода.
Джен отвела взгляд снова на рыбку. Воспоминания об отце почти исчезли из ее памяти. Боли больше не было, она не ощутила ее и тогда, услышав от матери, что больше папа не придет. Только в семь лет девочка узнала истинную причину исчезновения отца. Тогда была боль. Она плакала всю ночь, ощущая пустоту внутри. Отчаяние и одиночество воцарились в ее сознании.
А сейчас она вспоминает те события, будто сама в них участия не принимала. Как кино.
– Я почти не помню отца. По рассказам мамы, он был очень красив. Его любили все, кто встречал на своем пути. Он умел расположить к себе. Говорят, улыбнувшись единожды человеку он пленил его навсегда. Он был добр и отзывчив. Так говорила мама… – Откинувшись на кресло, Дженна перевела дыхание. Почему-то взгрустнулось. – Я помню его руки. Сильные, теплые. Он поднимал меня до потолка и широко улыбался мне. Затем обнимал, прижимая к груди, и говорил что-то вроде: «Ты – единственное чудо, ради которого я живу! Люблю тебя, Малышка Джи.» Мама никогда так меня не называла. Только он. И я была так счастлива тогда. Но… Это всего лишь воспоминания.
Миссис Норрис с неподдельным интересом слушала откровения своей пациентки. Она помнила, как неохотно раскрывалась Джен в первые дни. Она отказывалась говорить, все время плакала. А сейчас сумела улыбнуться. И не раз. Говоря об такой тяжкой утрате, она помнит только хорошее. И способна сдержать чувства.
– Он любил тебя, Джи. – Снисходительно улыбнувшись, уверила доктор Норрис. Сделав пару записей в личном деле Дженны, женщина снова подняла глаза на девушку. – А теперь расскажи о чувствах после его ухода.
– Я… Не помню. – Солгала Дженна, отворачиваясь от женщины. Не хотелось снова все переживать. Но молчание не было нарушено. Доктор терпеливо ожидала откровения. А девушка не могла вытерпеть больше гнетущей тишины. – Я помню, что была обида. Я злилась на отца за то, что он покинул нас. Я была огорчена его отсутствием. Я говорила маме об этом, а она лишь плакала… Я не понимала и винила в ее слезах себя. А потом… Когда узнала… Проклинала себя за те мысли. Я скучала по нему. И сейчас скучаю.
В глазах зарделись слезинки. Но они не смогли прорвать баррикаду густых ресниц и так и остались бриллиантами на ее веках. Захотелось убежать. Вернулось то чувство несовершенства, от которого она и совершила безумство две с половиной недели назад. Но на этот раз она не повторит опыт. Просто потому, что не готова воссоединиться с отцом. Он ждет ее там, на небесах… И очень огорчится, если его девочка так и не настигнет рая, обрекая себя на страдания в тартаре.
Так думала Джи, вспоминая об отце. Она была расстроена. Но не чувствовала боли. Куда-то исчезла рана с сердца. Еще одна… И дышать легче.
Заморгав чаще, Дженна избавилась от слез и снова посмотрела на рыбку. Ей так хотелось жить ее жизнью. Без воспоминаний. Просто жить, получая пищу и солнечный свет. Только могла ли она отказаться от всего?..
[the end]

5. Виза (ссылка на рекламу)
Ваша реклама - 01#p23935

Отредактировано .Inara (2010-07-03 19:26:25)

0

101

1. Ваше имя/никнейм Марина/#Gebo
2. Подпись Пробуюсь на писателя, а ролей много.
3. Опыт работы В ролевых два года.
4. Работы
3) Для мастеров третьего ранга (посты)
Специфическая ролевая. Сумерки. Перс заражен сумасшествием, его действия. http://aftersunset.rolka.su

Дмитрий никогда не любил находиться под контролем. Под чьим-то контролем. Потому что именно это состояние сделало его тем, кем он был сейчас. Кроме того, это было ужасно. Но еще ужаснее находиться под контролем у абсолютного бесконтролия. В тот момент, когда вампирша посмотрела ему в глаза, его голова словно взорвалась. Ворох эмоций, огромная волна чувств нахлынули на него. И все были неприятными – ярость, ожесточение, боль, тупой и бесконтрольный гнев. Он не услышал крика вампирши, ее атаки и побега из коридора. Он чувствовал сейчас только себя. Ощущения заставляли концентрироваться на собственной персоне.
Мышцы непроизвольно напряглись, словно перед битвой. Хотя и сражения никакого не предвиделось. Прыжок и он у потолка, остается в воздухе и непонятно за что держится. За стены? Ногти впиваются в каменную плоть, оставляя глубокие борозды. Лицо светится безумием: оно перекошено и выдает странную… эйфорию? Да… Наверное да. Кто сказал, что сумасшествие может быть только болезненным? Оно может быть и веселым.
Разобравшись с собственными ощущениями, отделив безумный гнев вампирессы от собственного, Дмитрий, наконец, смог разобраться в окружающей действительности и в самом себе. Наконец он понял, ЧТО он из себя представляет. Существо, несравнимое с человеческими существами в силе и возможностях. Вампир, который сильнее многих. Даже особей собственного племени. Кроме того, пришло осознание еще одного факта. Дмитрий почувствовал свою силу как никогда. Он понял, что сейчас сможет поднять в воздух не жалкие пару предметов, а десятки, сотни вещей. На лице мужчины появилась кривая усмешка. Он чуть напрягся, гораздо меньше, чем обычно и почувствовал, как в соседних комнатах в воздух взлетают всякие мелочи. Он навскидку мог определить, что это за предмет. Да… Все, что было вокруг словно попало с состояние невесомости. Летает. Но по своим траекториям, придуманным Дмитрием. На раздумья не ушло и доли секунды. Предметы кружатся в вихре. Каждая комната имеет маленький цунами. И коридор тоже: кажется, сам воздух начинает передвигаться. Но нет. Только кажется.
Дмитрий далекой и ничтожной частицей мозга вспоминает, что в коридоре должны находиться еще два вампира. И им, должно быть, ужасно. Он борется. Борется с безумием, завладевшим им. Выныривает из собственных ощущений. Старается успокоить сумасшествие. Ничего не получается. Но он хотя бы старается. И вот безумие отдает завоеванное: маленькую частицу сознания. Дмитрий понимает, что находится все в том же коридоре. И что рядом летает, под действием его возможности, Ронда.
Должно быть, ее уже пару раз приложило об стену, - проносится в голове. А потом он ощущает, что на него нахлынуло внезапное ощущение беспомощности. В этот же миг в комнатах все падает на пол. Вихри, созданные вертящимися предметами, исчезают. Дмитрий расслабляет все мышцы, сползая по стене вниз. Вот он уже сидит на корточках, голова запрокинута, а на лице странная болезненность. Проходит секунда, прежде чем он медленно возвращает голову в нормальное положение. Безумие скачет в глазах. На губах играет усмешка. Он вновь проиграл сумасшествию.  И понял, что хочет пить. И в его желании никто его не остановит. Даже вампиресса, оставшаяся в коридоре.

Второй пост из той же серии. Ответ другого игрока, потом это:

Дмитрий был в ужасном состоянии. Словно тебя заперли в собственном теле, как в клетке, а кто-то посторонний, совершенно чужой, орудует твоим телом, мыслями, чувствами вместо тебя. Совершенно ужасное положение, когда ты не можешь сделать чего-то самостоятельно. Или делаешь? Может быть, именно таким ты бы был, если бы не сдерживал себя. Может быть, именно такой мощью обладал, если бы дал себе волю. Он никогда не знал, что сам сдерживал свой дар. Он не думал, что может поднять в воздух сотни предметов одновременно, причем почти не напрягаясь.
И он знал, что может поднять в воздух вампира, как вещь. Да… Иногда это давало ему лишний повод с усмешкой наблюдать за другими. Но не сейчас. Сейчас ему было это безразлично. Сейчас до ужаса хотелось крови. Горло начинало гореть, и поэтому тело неосознанно тянулось к охоте, инстинктам. К животным инстинктам, которые так внезапно наваливаются, застилая пеленой глаза. Когда действуешь по наитию. Когда движения становятся тягучими и мягкими, словно у барса. Среди вампиров принято опознавать животное, которое сидит в них. У кого-то это пума, у других лев, а у третьих – хищник, которого нельзя отнести к семейству кошачьих. Гризли, например. Так вот он, Дмитрий, был похож на барса. Словно тяжелые лапы мягко ступают по поверхности, а порой все тело выгибается так, что сложно определить – как это получилось. А внимательные глаза следят за каждым микродвижением жертвы.
Однако, Дмитрий старался не убивать собственных жертв. Лишь выпить крови так, чтобы не запустить собственный яд в кровь человека. Так он обходился без убийств и на протяжении многих лет. Но сейчас это вряд ли случится. Контроля над собой нет, нет целенаправленного действия, нет жизни - давно известная цепочка.
Дмитрий понял, что все это время он умудрялся сопротивляться безумию,  хоть оно и сдерживало его. Сколько времени прошло? День, неделя, месяц? Там, внутри него, казалось, что каждая секунда тянется вечность, а вся вечность – словно одна секунда.
Но все эти мысли были глубоко внутри него. А снаружи была Ронда, был коридор, и была дверь, которая вела на улицу. А на улице толпы людей, которых можно пить, пить, пить.
Дмитрий почувствовал, что встает в позу, из которой легко прыгать. Но он не успел…
- Хм... а может просто тебя уничтожить? – прозвучал вопрос вампирессы, и время замерло окончательно. Фиксация. Странно, кажется, что вампирша словно замерла, а ты сам можешь повертеть головой по сторонам, да и безумие словно отошло. Но нет. Все с той же скоростью. Лишь показалось. Внезапно вампиресса прыгнула. Дмитрий почувствовал, что в его горло впивается рука, что он летит, а через долю секунды его затылок впечатывается в пол. Вампир перестал дышать – вокруг поднялась пыль от дыры в полу, которая образовалась из-за удара. Почему он оказался на земле? Подсечка. Она сделала ему подсечку.
Дмитрий почувствовал, что внутри поднимается ярость. Его собственная ярость смешивалась с той, которую выплеснула в него незнакомка. Сочетание этих чувств дало взрывной эффект. Вампир никогда не думал, что может так извернуться. Он максимально сжался, а потом ударил вампиршу ногами в живот, отправляя ее в длительный полет. Он знал, что удар не принесет никаких увечий. Это единственное, что удалось отвоевать у безумия. Если бы он не смог – постарался бы разорвать ее. Но он как мог сдерживал себя.
Секунда и он вновь почти у потолка. И вновь пальцы вгрызаются в стену.

Третий пост: совершенно другая ролевая. Другая игра - более привычная. Предыстория: он - родился в неблагополучной семье. Потом был отправлен в приют и вышел оттуда сыном богатых родителей. Узнает, что у него есть сестра. Ему  - 18 и их первый разговор. http://devry.forumrpg.ru

Аден поморщился.
- Симона, ты задаешь слишком много вопросов, чтобы я мог на них ответить, - покачал головой он. Он все еще вел девушку по коридорам, но уже по территории Платины. На них оглядывались. Причем на лице у многих было просто непередаваемое выражение. Похоже, Симона уже успела заявить о себе. Чтож, тем лучше.
- Давай по порядку, - начал он, разбирая ее вопросы по полочкам. - Я не выгляжу счастливым обладателем сестренки, потому что сам еще в шоке. Я вообще никак не мог тебя представить - родители были слишком разные. И кроме того, родственников не выбирают. Какая есть.
Вообще, показалось, что она уже поняла, кем Аден для нее является и поверила ему. И документы уже, вроде как, не нужны. Но тем не менее, показать стоило. Кроме того, Адена заботило, что девушка находится на грани истерики. Вопросы сыпались, как капли во время ливня, много лишних слов, которые вообще можно было назвать бредом сумасшедшего. И еще она кричала. Боже, они же на территории Платины. Ну зачем кричать так, словно ее режут? И вообще, по его легенде, у него нету сестер. А она кричит. Никто ведь не знает, что он тоже в свое время в приюте рос. Аден закатил глаза.
Он все-таки отпустил ее и теперь следил за тем, чтобы она шла рядом, а не сбежала к чертовой матери. Девушка вроде как успокоилась. Начала расуждать. Все, конец истерики.
Ты бы меня и не нашел, я больше чем на год - полтора нигде не задерживалась, любила смену обстановки так сказать, - сказала она с сарказмом и усмехнулась. Аден приподнял бровь и подумал, что у них больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Он кивнул в знак того, что услышал и понял ее слова. Это объясняло отсутствие положительных ответов из интернатов.
Почему я не знаю о том что ты существовал? Как так получилось? Ведь ты старше и...
Ну вот. Теперь она не может найти нужных слов. Истратила все на огрызания. Аден вздохнул. Похоже, ему придется объяснять. Он заговорил тихо, чтобы их не могли подслушать.
- Мне отец рассказывал, что мои биологические родители были еще теми отморозками, поэтому меня забрали в приют. Там было лучше, чем в собственном доме. Потом в приюте появился человек, которого я сейчас называю отцем. Он и мама забрали меня. Я был старше. Но, похоже, после того, как меня забрали - родилась ты. Причем почти сразу. Поэтому мы ни разу не виделись. А дальше я не знаю. Почему тебе не сказали? - он пожал плечами. - А не нашли тебя потому что я старше, соответственно в мои руки должны были попасть эти документы. Так и случилось.
Вот, наконец, его комната. Слава Богу, добрались. Он открыл двери и вошел. Чисто. Аден был педантом в этом плане, потому чистота просто бросалась в глаза. Пока что он единственный жилец в комнате, поэтому нет соседа, который раскидывал бы шмотки по ней.
А что ты хочешь... просто знать и сказать? Или... - прозвучал вопрос и Адену захотелось исчезнуть. Отвечать на него он не хотел болше всего.
- Я не знаю, - сказал он, садясь на кровать. Дорогущую кровать. - Сначала просто сказать и посмотреть на реакцию. Потом как получится.
Вообще, сейчас ое был готов к истерике. Его сестра оказалась той еще штучкой. У Симоны быстро менялось настроение и истерика сейчас была вполне возможна. Вдруг он вспомнил, что нужно найти документы. Он вскочил с кровати и подошел к письменному столу. Там, в одном из ящиков они и лежали.
- Ты не стой, присаживайся, - предложил он. Правила приличия, все же. А он привык их соблюдать.

5. Виза (ссылка на рекламу)
В спец теме.

0

102

1. Ваше имя/никнейм
Алиса/`апрельская
2. Подпись
не подписываюсь
3. Опыт работы
около полугода
4. Работы
аватары
http://i49.tinypic.com/2q8czyt.png
http://i47.tinypic.com/a25evo.png
http://i49.tinypic.com/zko714.png
http://i46.tinypic.com/ac7a1l.png
http://i46.tinypic.com/34qmz5k.png
http://i46.tinypic.com/358ucfq.png
http://i49.tinypic.com/2yk1dmu.png
http://i47.tinypic.com/2yyqgyc.png
лого
http://i49.tinypic.com/5c0x7s.png
http://i50.tinypic.com/2yzfkuh.png
http://i48.tinypic.com/35j0cv7.png

прошу прощения, что мало. недавно переустанавливала систему - мало что сохранилось х___х

5. Виза (ссылка на рекламу)
сейчас будет в спец.теме

0

103

март.

Извиняюсь за задержку в проверке...
Посты многословны и довольно правильно оформлены!
Мастер - писатель!
.Inara
посты прикольные))) хи) скажу что очень не плохо)
мастер -писатель!
#Gebo
Вашу анкету я дам проверить другому администратору..так как я не могу определится..извините за задержку в проверке
`апрельская
Работы мне нравятся в принципе своей простотой...вкусом, логотипы понравились..я думаю Мастер_)

0

104

1. Ваше имя/никнейм
Лена | Leo;
2. Подпись
|Hush...милый
3. Опыт работы
около 4 лет с промижутками
4. Работы (если вы, допустим, владеете фотошопом и пишете хорошие посты, оставляйте ваши примеры работ, и вы будете причислены к нескольким рангам, если мы посчитаем ваше мастерство достаточным)
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/7c2d5070.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/c/upload/46f613b6.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/1/upload/a6a2a4a2.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/27fff311.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/c/upload/6e57caf5.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/65d233b5.jpg
б) мувы (если умеете)
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/9/upload/696d3984.gif
вот пример но временно нету Имиджа =(
в) логотипы, эпиграфы
Эп.
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/d/upload/551a7fd1.gif
Лого.
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/b/upload/734f50f9.jpg

5. Виза (ссылка на рекламу)
http://loveonthescreen.mybb.ru/viewtopi … =266#p2798

Отредактировано Leo Luxury; (2010-07-08 14:23:05)

0

105

Leo Luxury;
обучение

0

106

1. Ваше имя/никнейм: Дарья./Essence

2. Подпись: не подписываюсь...х)

3. Опыт работы: около 2,5 лет.

4. Работы:
1) для мастеров первого ранга (фотошоп)
а) аватары (не менее 6-ти)
Полетел жесткий диск, остались только старые работы... оО

Свернутый текст

http://i46.tinypic.com/2zf66gm.png http://i48.tinypic.com/2mdgfaa.png http://i45.tinypic.com/ou19bs.png

http://i49.tinypic.com/1qk8ih.png http://i49.tinypic.com/zwi2kw.png http://i50.tinypic.com/uojnl.png

http://i26.tinypic.com/2wm3kgh.png http://i26.tinypic.com/9hncpe.png

б) мувы (если умеете)

Свернутый текст

http://i49.tinypic.com/awt4i9.gif

http://i50.tinypic.com/14e5n4n.gif

http://i49.tinypic.com/2rcxy01.gif

http://i50.tinypic.com/vrx6og.gif

в) логотипы, эпиграфы

.1
2.
3.
4.
5.

2) для мастеров второго ранга (дизайны)
не менее 3-х полных дизайнов.

3) для мастеров третьего ранга (посты)

Тип ролевой: Сумеречная сага.
Персонаж: Эдвард.
Тема: "Утренная охота."

Свернутый текст

Охота... Она всегда являлась неотъемлемой частью пропитания, но отнюдь не приносила ощутимого удовольствия. Убивать, да и тем более питаться животными, было по меньшей мере не гуманно. Это занятие, носило за собой отвратительный характер, по-мнению Эдварда. Но к сожалению, выбора у него не оставалось. Бежав с огромной скоростью, он огибал высокие деревья, догоняя беззащитную лань. В этот момент, в голове проносились ужасные мысли... Услышав их, любой человек, испытал бы неимоверный страх и потрясение. Сделав решающий прыжок, он вонзил белоснежные зубы в дрожащую плоть... Послышался отвратительный звук прокусывания слоя кожи... Теплая кровь наполняла организм силами, одновременно на лице исчезали тёмные круги, которые в последние несколько дней, казалось прочно въелись в его белоснежное лицо... Вкус напитка был не любимого сорта, но учитывая время, которое он провёл без еды, выбирать не приходилось... Наконец насытившись, он оторвался от добычи и откинул её в сторону... После смахнул рукой кровь, оставшуюся на холодных губах...
   Убив очередную жертву, он перепрыгивал с одного дерева на другое, стараясь от всего забыться... Прохладный ветер обдувал лицо и старательно приводил в порядок, спутавшиеся в голове мысли... Остановившись, и сев на ветвь одной из громадных елей, он провел рукой по прическе, убирая за ухо выпавший локон... Утро в лесу, всегда обладало особой, манящей энергетикой... И пусть, только что он совершил действо, за которое угнетал себя изнутри, запах хвои и сырости, заставляли отбросить эти угнетения в сторону... Вид, который открывался перед ним, по-настоящему зачаровывал и манил... Даже наблюдая за этим, довольно таки нередко, невозможно было не поразится красоте и величию госпожи Природы... Оттенки зеленого, плавно сменяли друг друга... Солнце, стоявшее невысоко над горизонтом, тускло светило из-за пелены туч, и отбрасывало блики на кроны деревьев... Сидя и наслаждаясь подобным зрелищем, он окунулся в собственные мысли, и кажется не заметил бы ничего, происходящего вокруг него... Сейчас это всё отошло, как минимум на второй план...
   Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Запахи, присутствующие в этой местности, невозможно передать словами... Вдыхать их аромат, было наслаждением для него... Но спустя некоторое время, тишину нарушили мысли приближающегося человека... Хотя, человек ли это, придётся ещё выяснить... Но одно было ясно, они принадлежали юной девушке, ибо прозвучали они тонким и бархатистым женским голосом...
Мне тут нравится. Не зря я отправилась в путешествие через всю Америку. Найду какой-нибудь тихий городок...и может останусь там надолго... Меняю шило на мыло... Да, мне тут надо задержатся. Эта местность похожа на ту, где я раньше жила, и все же есть некоторые отличия. Если все получится, я переберусь в этот штат.
Поток мыслей этой особы, заставил Эдварда задуматься... Теперь, мои сомнения начинают утихать... Поскольку вряд ли, обычный человек станет думать о месте будущего проживания, находясь в лесу и беззаботно бродя по его тропам...
Обернувшись в том направлении, откуда слышался голос, он разглядел приближающуюся, молодую на первый взгляд девушку... Её светло-каштановые волосы, развевались на ветру, касаясь плеч густыми локонами... Даже по походке, уже можно было сказать, что это не человек, т.к. отличать их, за долгие годы практики, он научился... Он тем более убедился, когда почувствовал незнакомый запах, который мог принадлежать исключительно вампиру... Увидев, что она остановилась и лихорадочно крутит головой, в поисках кого, нетрудно догадаться, его руки оттолкнулись от ветки и он бесшумно спрыгнул на землю, посмотрев более внимательно на незнакомку... Лицо отличалось немного выпирающими скулами, но они придавали более загадочный вид, и без того идеальной внешности...  Ну что-ж... - мелькнуло в голове Каллена... Для начала, неплохо бы познакомится...
Поправив немного мятый ворот рубашки, он сделал пару быстрых, но уверенных шагов навстречу ей... Незаметно подойдя, достаточно близко он произнёс:
- Здравствуй... Должен признать, не ожидал сегодня встретить.....скажем так, "единомышленника"... Какими судьбами, ты оказалась в нашей местности?

Тип ролевой: Дневники вампира.
Персонаж: Деймон Сальваторе.
Тема: "Пробуждение после бурной "ночи" с Кэролайн хД"

Свернутый текст

Ещё одно утро... Такое бессмысленное, что его запросто можно кинуть в топку, где находятся тысячи таких же... Жизнь, настолько относительная вещь... Вот вроде бы ты и находишься в мире живых людей, хотя на самом деле являешься абсолютно не тем, за кого себя выдаёшь... Ложь, предательство, коварство... Все эти слова стали частью существования Деймона... Подобные мысли , посещали вампира каждое утро, когда есть время поразмыслить над тем, кто ты и зачем ты живёшь... Последние полтора века, тянулись мучительно медленно, словно испытывая терпение, которого осталось не так уж и много... Но наконец, в кромешной тьме появился луч света, под названием "смысл жизни"... Долгожданный день, уже приближался... Ради его наступления, Деймону пришлось пройти через многие отвратительные вещи, мысль о которых, пускай даже и глубоко в душе, была ему ужасна неприятна... Но и поделать с собственным "стилем" жизни он ничего не мог... Вот и сейчас, лежа в кровати он совершает ужасный поступок... Проснувшись задолго до пробуждения Кэролайн, вампир повернул голову и взглянул на неё... Девушка спала, но сном "это"  трудно было назвать... К счастью, благодаря способности Деймона, она не запомнит ничего из того, что произошло с ней прошлой ночью... Парень медленно приподнялся на руках и придвинулся ближе к Кэролайн... Ловким движением руки, он откинул локоны волос и взглянул на рану, которую он ей причинил... Кровь продолжала сочиться сквозь прокусанную кожу, оставляя след на постельном белье... Эээх... Бедная, бедная девчушка... Ты не представляешь, с кем связалась... - произнёс Деймон так тихо, что лишь вампирский слух смог бы его услышать... Он провёл кончиком носа по боковой стороне руки Кэролайн, вдыхая аромат её тела. Он был настолько манящим, что устоять перед ним стоило немалых усилий. От прикосновений вампира, девушка начала шевелится... А Деймон тем временем, принял прежнее положение, отстранившись от неё... Не прошло и полминуты, как юная Форбс окончательно очнулась ото сна... Краем глаза, вампир заметил, что Кэролайн, взглянув на своё отражение в зеркале, обнаружила следы от укусов на собственной шее... Медленно, пытаясь контролировать каждое своё движение, она встала с кровати и направилась к двери... Неуверенными, дрожащими шагами она приближалась к цели... И вот, её рука потянулась к дверной ручке, теперь лишь дверь разделяла её от выхода... Но дочь шерифа обернулась, дабы удостовериться, что не разбудила ужасное чуовище, так мило "спящего" на белоснежной простыне... Но, там она его не обнаружила... Деймон с невероятной скоростью переместился к ней, загородив собой проход к двери...
- Доброе утро, - прозвучало с его уст... Вампир изобразил подобие ухмылки и слегка наклонил голову набок, сделав шаг вперёд навстречу Кэролайн...

Тип ролевой: Дневники вампира.
Персонаж: Деймон Сальваторе.
Тема: Продолжение 22 серии... хД

Свернутый текст

Может, и не всякий человек имеет право на снисхождение и сострадания, но зато таким правом обладает каждая душа. (с)

Вкус... На данный момент только вкус её губ, представлял собой главное значение. В голове творилось нечто невообразимое, ибо эмоции взяли верх. При жалкой попытке их отключить, вампир напротив абсолютно погрузился в собственные мысли… Нет, определенно, то что творилось с ним – не было частью него самого… Осознание этого, отравляло Деймона изнутри. Но вместе с этим, вся его сущность трепетала и была в неком блаженстве, не осознавая происходящего вокруг… Он не узнавал ни себя, ни её. Старший Сальваторе осторожно провел кончиками пальцев по уголку рта. Боясь "смахнуть" еле уловимый аромат её кожи, духов, оставшийся на его лице и устах, он поспешно убрал ладонь и сделал шаг вперед от крыльца дома. Пройдясь вдоль аллеи, он пытался разобраться со всем тем, что произошло за последние несколько минут. Бесчисленные вопросы осыпали его разум: Почему она не воспротивилась? Что они значат друг для друга? Кем стал сам я, когда стал относится ко всему происходящему, испытывая чувства? И наконец, ещё один вопрос, который пусть и глубоко в каменном сердце, но таился и напоминал о себе… Стефан… Брат... Считается ли то, что я совершил  неким предательством?.. В воспоминаниях сразу же колом встал их разговор в поместье Сальваторе. Ведь было дано обещание, что история с Кэтрин, произошедшая в далеком 1864 году, больше не повторится… А получилось как раз таки наоборот.
Спустя некоторое время, сделав очередную, но удачную попытку вырваться из пелены эмоций, Деймон словно протрезвел после недельной пьянки… Запах... Он был совершенно другим, не таким как прежде. И он был знаком парню. Где-то очень давно, он уже чувствовал этот запах во всем его великолепии. Вдыхал его пьянящий аромат, который пленял его разум за долю секунды. Он принадлежал только одной особе. Той, которая некогда была самим смыслом всего его существования. Кэтрин…-  мгновенно, с невыносимой болью, в мыслях возникло это имя, отзываясь эхом по всему сознанию вампира. И снова, только недавно успокоившись, его голова вновь была полна изобилием рассуждений и вопросов. Машинально дернувшись в обратную сторону, по направлению к дому, он осекся и достал мобильный телефон. В такой ситуации идти одному, было бы по меньшей мере не разумно, а большей  не справедливо. Его младший брат, играющий во всем прошлом и настоящем Деймона немалую роль, должен быть узнать о произошедшем. Несколько движений пальцев и в трубке зазвучали гудки. Они были недолгими и спустя секунду, на другом конце раздался голос Стефана.
- Я не буду ничего объяснять, но всего лишь скажу, что по моим суждениям Кэтрин вернулась и она в доме Гилбертов, но самой там Елены нет, я чувствую. Ты должен быть здесь, сейчас же. – ответил Деймон и закончил разговор, нажав клавишу сброса.

5. Виза (ссылка на рекламу):
.click

0

107

Essence
на ученика 4 ранга максимум

0


Вы здесь » Art feeling » регистрация » Анкета для мастеров - 01